забыла совсем......что иоей дочурке было 16 целых 8 месяцев)))))))как быстро летит время.........как хочется рассказать про умелки наши.но не буду.......а то как расскажу то все мигом перестает делать............эх........но зато фото!!!!!!!!!а еще моему сынуле 10 было 2 года и 9 месяцев.скоро 3!!!!!!девочки у кого первый ребеночек наслаждайтесь этим временем пока можно их пожмякать потрогать зацеловать заобнимать!!!!!!!11а то потом"мам,но не надо,мам ну не хоттюююю"




теперь преграды нам не помеха!!!!!!!!




Люблю их до безумия!!!!!!!!


