только теп. и высока,поднимается мигом каждые 4 часа ели сбиваю......................обтираю водичкой,но плохо то что когда темп поднимается ноги холодные,даю ношпу и только когда согрею ноги сбиваю темп.........у нас с группы мальчик в больницеиз-за высокой темп....40 и мама его не могла толком сбить.......я трясусь((((((((((от страха!!!!!
Даник заболел!!!!!
мать, пол москвы детей болеет. все больницы переполненны. лежат в корридорах. такое орви. выздоравливайие,, и много пейте!
эххххх.пишла врач,говорит"ну боритест с темп,протирайте и т.д. а то будете там где и одногруппник дани(в больничке)"
так ничего не сделают. если край вызывай скорую, они укол анальгина сделают. и еще чередуй нурафен и эффералган. у них разные основы. а цифекон - вода. по крайней мере мне такк врач с неотложки детской сказала. они и правде не помогли. вообще.
я даю от высокой темп ибуфен 2 ч.л. и св эффералгана!
правильно. держитесь!!! виферон конечно когда собьешь надо.
дорогая его ни где нет(((((((купила гроприносин но все равно не то(((((
а кипферон? есть?
как ща дела???
нет в близ аптеках нет(да и в округе тоже.разобрали их......
сейчас с переменным успехом....короче не официально грипп,официально ОРВИ..............
спасибо))))
Свечи ЦИФЕКОН детские. Все прекрасно сбивают.
именно для нашего возраста в аптеках близ нет!!!!!
Лена, ты главное не паникуй! У нас тоже самое было в выходные. темпа 39 и 5 держалась 2 дня. сбить могли только часа на 2. Вчера уже 38, сегодня темпы нет. Вызывали скорую - сказали ОРВИ, предлагали укол жаропонижающий, но я отказалась. Правда, теперь я заболела...
ой!!!!!переживается все равно(((((
ой, бедный Даник! хоть бы пронесло и не повышалась так сильно темпа. выздоравливайте скорее!!!
спасибо жень стараемся из-за всех сил
пол табл парацетамол - пол анальгин - ношпа - сбивает сразу же!!! ПРОВЕРЕНО!!!! У нас 40 было 4 раза.
спасибо настюшка!
Лен, выздоравливайте!!! НЕ паникуй (хотя я сама люблю это делать)
А врач диагноз какой поставила? Грипп что ли?
ОРВИ......