Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Минск

Даник заболел!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мать, пол москвы детей болеет. все больницы переполненны. лежат в корридорах. такое орви. выздоравливайие,, и много пейте!

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

эххххх.пишла врач,говорит"ну боритест с темп,протирайте и т.д. а то будете там где и одногруппник дани(в больничке)"

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

так ничего не сделают. если край вызывай скорую, они укол анальгина сделают. и еще чередуй нурафен и эффералган. у них разные основы. а цифекон - вода. по крайней мере мне такк врач с неотложки детской сказала. они и правде не помогли. вообще.

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

я даю от высокой темп ибуфен 2 ч.л. и св эффералгана!

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

правильно. держитесь!!! виферон конечно когда собьешь надо.

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

дорогая его ни где нет(((((((купила гроприносин но все равно не то(((((

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а кипферон? есть?

как ща дела???

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

нет в близ аптеках нет(да и в округе тоже.разобрали их......

сейчас с переменным успехом....короче не официально грипп,официально ОРВИ..............

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

держитесь дорогие!!!

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибо))))

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Свечи ЦИФЕКОН детские. Все прекрасно сбивают.

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

именно для нашего возраста в аптеках близ нет!!!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

а моему вобще никак абсолютно эти свечки

тут кому что

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

А нам Нурофен и Панадол как мертвому припарка. Только Цифекон выручает

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

Лена, ты главное не паникуй!  У нас тоже самое было в выходные. темпа 39 и 5 держалась 2 дня. сбить могли только часа на 2. Вчера уже 38, сегодня темпы нет. Вызывали скорую - сказали ОРВИ, предлагали укол жаропонижающий, но я отказалась.  Правда, теперь я заболела...

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой!!!!!переживается все равно(((((

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ой, бедный Даник! хоть бы пронесло и не повышалась так сильно темпа. выздоравливайте скорее!!!

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибо жень стараемся из-за всех сил

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

пол табл парацетамол  - пол анальгин - ношпа - сбивает сразу же!!! ПРОВЕРЕНО!!!! У нас 40 было 4 раза.

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибо настюшка!

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Лен, выздоравливайте!!! НЕ паникуй (хотя я сама люблю это делать)

А врач диагноз какой поставила? Грипп что ли?

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ОРВИ......

0
19.03.2012
бб скоро 3

Похожие записи