берет игрушечный телефон,и громко орет поднося трубку к уху(не важно каким концом) АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,и на своем балабакает......так и с мобильным и если скажешь Тоня скажи Але,она подносит к уху руку и кричи алее,и на своем что-то балабокает .....смешная.это она наверное от меня научилась,в последнее время я много по телефону разговариваю)))))
еще спросишь Тоня какая ты большая,она начинает искать меня берет мой палец и поднимает руку вверх,если рядом меня нет,то со смущенным взглядом поднимает руку вверх)смешная.......