сходил в туалет а свет не выключил.бабубшка подошла и выключила свет,даник"ааааа,бабушка свет выключила , а я сам хотел.....ща пойду дам ей по попе!" я "не надо давать бабушке по попе,она ведь не знала что ты хочешь выключить свет..." проходит пару минут,даня собирается выходить из комнаты я "Даник ты куда" Даник "дать бабушке по попе я "Даник не нужно давать бабушке по попе" Даник"а под задницу" и тут у меня почему-то слов не окозалось,я отвернулась помотав головой нет,и тихо начала ржать.......Даник пришол к бабушке и говорит"по попе и под задницу тебе не дам,мама не разрешала,но сейчас как дам под лобешник"......в итоге все хорошо,ни кто не получил.........но девочки,понятно что я говорю Дане что дам по попе иногда,но вот муж и говорит под задницу,под жопу и в лобешник....это за сильные шалости и за кусания!!!!!!!но его ни кто не бъет,а то подумаете что избиваем.........но млин вот смешно то смешно,а вот как объяснить что слова нужно выберать когда он дома..................
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность
Минск
перлы от Дани
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Моя мама как-то при Сене сказала "бляхамуха", так у него как-то не получалось сапоги одеть, он такой - "ну бляхамуха, сапоги не одеваются!")))
0
06.04.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
даааааааа они мигом схватывают
0
06.04.2012
Ответить