совсем мы пропали,а все из-за тоньчика моей)))))ходит красотка моя,открывает все полки лезет всюду,поэтому пприходится смотреть за ней!!!!
так из нового.особо ни чего.......ну только вот ходим мы уже с 11 мес,ходит из комнаты в комнату,потиху но идет....а так все по прежнему..собираемся прокалывать ушки))))