деление имущества(((((((с моей двоюродной сестрой.......а имещество то что???деревушка и дом полуразваливающейся(достался нашим отцам по наследству от папиной и дяденой тети.........так вот,ни кто столько лет живши не задумывался о пергородке.но сестра настоятельно требует ее.т.е делить дом пергородкой поровну,и получается что одна часть дома будет без печи,не отапливатся...пиздеть.но это не самое обидное а то что от родного человека я этого не ожидала.иии требуют чтоб мы ехали и помогали там в деревне...а ДЕТЕЙ на кого я оставлю???или ребенка которому нет и года мне тянуть с собой........???я в шоке уже 2 недели,девочки что делать то а????плакать хочу аж не могу.обидно((((((((((((
Моя бабушка живет сейчас в таком доме, тоже когдато достался дом двум сестрам они поставили стенку и перегородили поровну, с отоплением все решили, поставили в одной части колонку и от нее протянули трубы, платят по отдельности, потом ктото из сестер продал свою половину и со временем вторая продала, так и пошели половинки по людям, пока мы одну не купили и вот вторую хотим выкупить, хозяйка померла а наследство племяннице досталось, хотим выкупить, но прошло уэе 7 месяцев там такой дур дом тварится! Я вот к чему все проблемы можно решить, было бы желание, можно и яму сливную сделать свою и воду с отоплением провести. А если уж нет то не сейчас но со временем продать.
можно сделать все.но обидно в том что от нее я не ожидала!!!!!!1
ОХ..квартирный вопрос...сама сталкивалась с этим....это такой неприятный вопрос - главное чтобы все разрешилось так чтобы вы не остались врагами!
да.ни когда не думала что все может со мной пролизойти.......
какая-то неадекватная сестра!!!!! Как это делить дом без печки? А далеко от города?
Не реви!!!!! Не хотите дом вообще к нее выкупить?
да настюш я бы выкупила!но за что?у нас денег то и нет даже зуб не могу пока себе вставить,а кредит брать мы и так кредит платим.пока нет.......