Войти

обидно до слез.......

Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя бабушка живет сейчас в таком доме, тоже когдато достался дом двум сестрам они поставили стенку и перегородили поровну, с отоплением все решили, поставили в одной части колонку и от нее протянули трубы, платят по отдельности, потом ктото из сестер продал свою половину и со временем вторая продала, так и пошели половинки по людям, пока мы одну не купили и вот вторую хотим выкупить, хозяйка померла а  наследство племяннице досталось, хотим выкупить, но прошло уэе 7 месяцев  там такой дур дом тварится! Я вот к чему все проблемы можно решить, было бы желание, можно и яму сливную сделать свою и воду с отоплением провести. А если уж нет то не сейчас но со временем продать.

0
07.05.2012

можно сделать все.но обидно в том что от нее я не ожидала!!!!!!1

0
07.05.2012

ОХ..квартирный вопрос...сама сталкивалась с этим....это такой неприятный вопрос - главное чтобы все разрешилось так чтобы вы не остались врагами!

0
06.05.2012

да.ни когда не думала что все может со мной пролизойти.......

0
07.05.2012

какая-то неадекватная сестра!!!!! Как это делить дом без печки? А далеко от города?

Не реви!!!!! Не хотите дом вообще к нее выкупить? 

0
06.05.2012

да настюш я бы выкупила!но за что?у нас денег то и нет даже зуб не могу пока себе вставить,а кредит брать мы и так кредит платим.пока нет.......

0
07.05.2012
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
А тебе нужен этот дом? продай свою часть да и все. пусть ваще с чужими живет
0
06.05.2012

папа мой добро не дает,а я бы продала

0
07.05.2012
привет прикол

Похожие записи