а что у тебя с животом? -так у меня же двое детей!- и что,ты их съела?
чест с этой фразы угораю....
а что у тебя с животом? -так у меня же двое детей!- и что,ты их съела?
чест с этой фразы угораю....
ахахах)))ПОЧТИ ПРО МЕНЯ-ток у меня 1))
ни че!мы свое вернем!