Не пугайтесь это снова я но с новой аваторкой))))))))))))))
Дааааа!)))))))Кайф!!!
Лучше чем на работе на столе)))))Вот она прелесть декректа!![]()
0
01.02.2009
Ответить
а я иногда молоко с мёдом на ночь пью-помогает.
0
01.02.2009
Ответить
да я вот тоже пила молоко,только молока нет в холодильнике и забыла попрасить чтоб купили(((
0
01.02.2009
Ответить
А ты ложись,мужа рядом сажай-пусть колыбельные поёт,тренируется
0
01.02.2009
Ответить
он готов,но я уснуть не могу))))))))да представь картину,как я могу уснуть под бас поющий песни
0
01.02.2009
Ответить
хихихихихихи
стесняюся))))