Войти

Поменяла аваторку

А я спросонья сразу не поняла!

0
01.02.2009

хихихи,поспала,отдахнула??

0
01.02.2009

Дааааа!)))))))Кайф!!!Лучше чем на работе на столе)))))Вот она прелесть декректа!

0
01.02.2009

ага,а я не могу уснуть(((((

0
01.02.2009

а я иногда молоко с мёдом на ночь пью-помогает.

0
01.02.2009

да я вот тоже пила молоко,только молока нет в холодильнике и забыла попрасить чтоб купили(((

0
01.02.2009

А ты ложись,мужа рядом сажай-пусть колыбельные поёт,тренируется

0
01.02.2009

он готов,но я уснуть не могу))))))))да представь картину,как я могу уснуть под бас поющий песни

0
01.02.2009

хихихихихихи

0
01.02.2009

ага вот вот))))))))))))

0
01.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

пузик смешной)

0
01.02.2009

хи,и чем??

0
01.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

такая худенькая девочка, а в области живота колобочек такой)))

0
01.02.2009

хи)))))))))))стесняюся))))

0
02.02.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага надо запомнить...

0
01.02.2009

гы))))))))))))))

0
01.02.2009
ух..... вот мы)))))))и мы Гладим)))

Похожие записи