приветик девочки))Вот и идет к середине наш 9 акушерский месяц
........но как подумаю что осталось совсем чуть чуть,аж дрож берет по телу
, Но одно радует что скоро увижу своего маленького сыночка,который хулиганет у меня в животике,и расцелую его ножечки,которыми он стучит мне по ребрышкам))))))))

вот и поскакал 9 акушерский месяц или 34 неделька уже идет большими шагами.....
ага, только мне кажется последний месяц самым тяжелым и долгим будет
0
14.02.2009
Ответить
Дааааа,жду своего мальчика с нетерпением))))))))))
0
15.02.2009
Ответить