Войти

История про вес.........

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

по последним нормам ВОЗ - любая прибавка в весе во время беременности - это нормально - так и говори в ЖК и расслабся)

0
23.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Правда?!:) А то что в неделю не более 400гр фигня получается?

0
23.02.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

фигня))....главное, чтобы это не "отечный" вес был и общие показатели в норме))

0
23.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

О! класс. и это правильно! все же индивидуально.

0
23.02.2009

ну))))))))))

0
23.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

я тоже не понимаю, как это только 400 гр... учитывая что кушать хочется а двигаться нет:)))

0
23.02.2009

Ну это я понимаю,отеков у меня нет,на ногах и то вечером и то если я буду на ногах целый день,ну или хотябы часов этак 3-4 но такого нет,и их у меня нет........анализы в норме))))))))))))))))))))Вот и набираю,отечность понятно,повышается из-за этого вес и давление ит.д. и т.п. 

0
23.02.2009

скорее да,ну млин это подумать только строго 400 гр в неделю,да пипец какой-то это наверное ни чего почти есть нельзя,ни колорийного ни хрена..........а я не могу кушаю,для меня это нормально 1 кг за 8-9 дней...........А они ругают,млин так и хочется поругатся но ни чего не сделаю не могу....

0
23.02.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

главное резко не набирать, если ты например за 2 дня наберешь 1-1,5 кг это уже свидетельствует о том что жидкость застревает в организме (отеки) и если их не видно а такая резкая прибавка в весе то это внутренние отеки что очю опасно... Вообще дак только из за этого должны ругаться... Типа много пить низя... (1,5 - 2 литра в день )... а то что ты за неделю вместо 400 гр. кг набрала то это вообще пофиг им должно быть... может ты на след неделе 200 гр только сможешь набрать...

0
23.02.2009

ну я например ограничиваю себя в питье,и то ограничитель у иеня врач поставил до 1 литра в день,и в этот литр должно входить и выпитое и съединое,честно очень мало,посаветовшись с другим врачем я пришла к золотой середине до 1,5 литра в день,и то иногда я даже этого не выпиваю и не выедаю..........

0
23.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

точно, это логично... только в ЖК  врачи думать не умеют, как правило, и очень любят ругаться, особенно когда повод как им кажется есть:)))

0
23.02.2009

наверное так было есть и будет))))))))

0
23.02.2009

а ВОЗ это что??Может они там и знают что это такое,но вот когда я спросила когда у меня ПДР,то у акушерки глаза на лоб вылезли,она не знала что это такое,пока я ей не расшифровала..........

0
23.02.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

всемирная организация здоровья....главный минздрав мира)

0
23.02.2009

аааааа,ну отлично)))))))))))))))))))))))))спасибки))))

0
23.02.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

мне на курсах сказали - в родах уйдет 10 кг, все что больше - твое, будет лишками висеть в разных частях тела..

0
23.02.2009

да у кого чуть меньше,у кого чуть больше..........висеть ни висеть не знаю,но все остальное твое это точно,но не скажу что там просто все свисает,надо же за собой после РД когда сможем начать ухаживать,сбрасывать этот лишний вес........Чем я охотно буду заниматся когда можно будет приступить)))))

0
23.02.2009

О! мне тогда зашибись..сейчас набрала 18 кг..вешу 58(а было то 40 - ужас!!)..Вот после родов и буду придерживаться 50 кг

0
24.02.2009

гы))))

0
24.02.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

я за 34 недели набрала уже 15. Я не считаю что это много. Конечно попа ляшки и руки округлились, но выгляжу сносно, единственное что беспокоит - целюлит. А вот когда во время беременности набирают 10 кг мне это кажется не очень хорошо, вяленько. Малыш должен родиться с булками вместо щек))))))))))Богатырь такой)))

0
24.02.2009

ну,ребенок и с твоих 15 возмет себе столько же сколько ему надо и с 10 кг)))))))))Это просто твое состояние,они говорят что из-за лишнего веса идет давление на все органы,и повышается давление что ни есть хорошо.........вот так....

0
24.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

супер!!! вот так надо жить!!!)))

0
24.02.2009

ага)))

0
24.02.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

realno rassmeshili , oi umorina!!!

0
24.02.2009

это точно))))

0
24.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

прикол!!!:)))

А наша в жк вообще и не ругает и не хвалит - ей на всех положить:))))

А сколько там можно прибавить 12 кг? да?

0
23.02.2009

10-15,ну я так читала в книге))))

0
23.02.2009
пришла с ЖК!!!!!! нуждаюсь в поддержке)))))))

Похожие записи