как вы укладываете своего малыша туда.........хочу купить но как укладывать своего сыночка не могу сообазить,смотрела инструкцию,но там малыши все 1,5 месяца,а у меня капризюлька моя 24 дня,ну до месяца рукой подать,но все же.....................подскажите а???Интересует положение горизонтально больше............а кто нибудь таком возрасте носит их в вертикальном положении??
Я купила несколько недель назад, а пользоваться так и не научилась...
да вродь такой простой,а посмотришь инструкцию......так хрен разберешь.....
у меня был слинг с самого рождения. Но класть его туда горизонтально у меня не получалось, знаю только, что по правилам надо так класть, чтобы они поперек полотна лежали, удобнее это делать перед зеркалом. Примерно с полутора месяцев начала носить его вертикально, так как лежать уже было не заставить. Сейчас я без него никуда! Очень удобно. привыкнуть просто нужно. руку так сказать набить. Мало у кого получается до месяца их носить. хотя сестра у меня уже из роддома сына своего в слинге принесла
мы с 3 недель в ССК, в лежачем положении - очень хорошо гулять, деть засыпает сразу. я клала слинг на комод, уже застегнутый, кольца справа у самого края, и клала ее немного поперек, чтобы голова была у самого бортика, в ноги рядом с кольцами. и потом надевала на правое плечо, поправляла. вот. а вообще надо внимательно инструкции смотреть, причем разные, с разными мамами - и видео, и фотки.