все пипец................дайте сил мне.Девочки миленькие ну что то такое...колики у Дани прошли почти только утром немного,но спит он плохо ваще 20 и се ну иногда до 40 может дотянуть........на улице 1 час........если покормлю на улице то тогда 2 часа,хоть переезжай на улицу жить.......плачет ни с того ни с сегона взрыд и заходится,заметила что слюни начал пускать и тянуть частенько в рот кулоки..................ааааааааа,быстреебы он позвраслел......не могу я,держусь из последних сил,стращная стала пипец......Вот пишу вам а сын на руках спит.....положить не могу сразу проснется и плакать будет и долго успокаивать придется................все девочки...........целую всех.......
Ленок,держись...ну не может же это всё вечно длиться! А чего Дане от коликов даёшь?
даю,дисфлатил,помогает раньше ревем ревел а теперь только утром хнычет.......
Бедняжечка((((((
А мы от "плантекса" мигом успокаиваемся....
порпробуй бэби калм! он на травах, ничего химического. укроп, анис и мята. до этого давала эспумизан и саб симплекс.
сегодня коликов нет.......ттттт
мы психуем больше..............эх..........
Лен, а пустышку не берет? попробуй разных форм. если голова болит, то должно помочь. Если зубы, то дай прорезываетль холодный погрызть. Подруга моя холодную морковку давала сосать. Андрюшку маленького я вспоминаю с тобой. ТОлько он и на улице не спал. я его на руках таскала(( а зимой вообще тяжко стало. в 9 мес толкьо гулять понравилось. До этого одевала и клала в комнату с открытым окном. И зимой так же.
А с тобой спит? Может тебе с ним лечь?
дай тебе сил, Господи.
выздоравливай, Данечка
тебе помогает кто-нибудь? иногда детям просто смена рук нужна(
помогает и свекровь и муж))))))))пустышку редко,больше сисю))))))))))спит со мной,пробовала не помогает.......не рано ли для зубов то???
все дети разные, у кого-то раньше, у кого-то позже
у меня тоже данька на руках спал. есть один способ от кликов, котрый нам помогал:
я укачивала Данилу, а затем ложилаь на спину, а Данька продолжал спать у меня на животе. его так и подкачать можно, если проснется.
на спене он спал или на животе.......
на животе. ему так теплее, и животик меньше болел
мы так любим сидеть))))))))))))))))))))))))))гы)))))))00
ой, и у нас со вторника тоже самое началось. укачаю, положу, на 15-30 минут! на улице скандалим!БРРРР! злюсь, когда на улице скандалит. А к вечеру сил нет никаких его укачивать, кладу в супружускую постель и отрубаюсь. Тесно -жесть, все тело затекает. приучила его,ленивая коровища. Не знаю теперь как отучать ! Вот на выходные позорно капитулируем всей семьей к свекрови. тут и диван больше и укачивать у нее лучше получается. Вообще читала на ББ что у деток на 8-й примерно неделе какой-то кризис..
млин.....
Леночка, у нас тоже так было.... Это просто надо пережить и перетерпеть,
ой терплю,держусь))))))))))
держись все оки будет я тоже думала не кончится это никогда
))))))))))
Потерпи немного, скоро пройдет - обещаю. У нас тоже так было. Тяжело, я знаю, но надо пережить этот период.
Бедная зайка... как мы тебя понимаем.. Всё хорошо будет обязательно! Всё пройдёт.
насчет чего??если с детским то пойдем только 16 июня,а когда были у нее у нас все ок было ну колики и то немного
когда зубы идут много у кого слюней полная куча.......
ест также,только у нас СВ,но ест также...ни какого режима пипец...............и тебе терпения))))))))