Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минск

дайте сил.......

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ленок,держись...ну не может же это всё вечно длиться! А чего Дане от коликов даёшь?

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

даю,дисфлатил,помогает раньше ревем ревел а теперь только утром хнычет.......

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Бедняжечка((((((

А мы от "плантекса" мигом успокаиваемся....

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

порпробуй бэби калм! он на травах, ничего химического. укроп, анис и мята. до этого давала эспумизан и саб симплекс.

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

сегодня коликов нет.......ттттт

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а у нас есть(((((

0
30.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мы психуем больше..............эх..........

0
31.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Лен, а пустышку не берет? попробуй разных форм. если голова болит, то должно помочь. Если зубы, то дай прорезываетль холодный погрызть. Подруга моя холодную морковку давала сосать. Андрюшку маленького я вспоминаю с тобой. ТОлько он и на улице не спал. я его на руках таскала(( а зимой вообще тяжко стало. в 9 мес толкьо гулять понравилось. До этого одевала и клала в комнату с открытым окном. И зимой так же.

А с тобой спит? Может тебе с ним лечь?

дай тебе сил, Господи.

выздоравливай, Данечка

тебе помогает кто-нибудь? иногда детям просто смена рук нужна(

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

помогает и свекровь  и муж))))))))пустышку редко,больше сисю))))))))))спит со мной,пробовала не помогает.......не рано ли для зубов то???

0
29.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

все дети разные, у кого-то раньше, у кого-то позже

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

у меня тоже данька на руках спал. есть один способ от кликов, котрый нам помогал:

я укачивала Данилу, а затем ложилаь на спину, а Данька продолжал спать у меня на животе. его так и подкачать можно, если проснется.

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

на спене он спал или на животе.......

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

на животе. ему так теплее, и животик меньше болел

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мы так любим сидеть))))))))))))))))))))))))))гы)))))))00

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, и у нас со вторника тоже самое началось. укачаю, положу, на 15-30 минут! на улице скандалим!БРРРР! злюсь, когда на улице скандалит. А к вечеру сил нет никаких его укачивать, кладу в супружускую постель и отрубаюсь. Тесно -жесть, все тело затекает. приучила его,ленивая коровища. Не знаю теперь как отучать ! Вот на выходные позорно капитулируем всей семьей к свекрови. тут и диван больше и укачивать у нее лучше получается. Вообще читала на ББ что у деток на 8-й примерно неделе какой-то кризис..

0
30.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

млин.....

0
30.05.2009
Мама девочки (17 лет)

Леночка, у нас тоже так было.... Это просто надо пережить и перетерпеть,

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой терплю,держусь))))))))))

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

держись все оки будет я тоже думала не кончится это никогда

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

))))))))))

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Потерпи немного, скоро пройдет - обещаю. У нас тоже так было. Тяжело, я знаю, но надо пережить этот период.

0
29.05.2009
Мама девочки (17 лет)

Бедная зайка... как мы тебя понимаем.. Всё хорошо будет обязательно! Всё пройдёт.

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

с врачом не разговаривала?

0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

насчет чего??если с детским то пойдем только 16 июня,а когда были у нее у нас все ок было ну колики и то немного

0
29.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

у меня все тоже самое

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

когда зубы идут много у кого слюней полная куча.......

0
30.05.2009
Комментарий удален
0
29.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ест также,только у нас СВ,но ест также...ни какого режима пипец...............и тебе терпения))))))))

0
29.05.2009
и так вести с полей)))))))))))))))))))И сново я))))))))) зубы?????????

Похожие записи