и так мойй ребенок говорит "МАМА
Девочки сама себе и своим ушам не поверила бы если б была одна дома.....короче,оставив своего почти 2 месячного Даню с папой и бабушкой,пошла мытся..........слышу плачь,и т.д. вышла с ванны, а мое дите лежа у папы на руках,с жалобным плачем 3 раза прокричал четко "МАМА!!!!"
"Я опешила........как это......сегодня тоже самое повторилось.........
Умничка Данюшка!!!!
с ума сойти!!) наверо это пока неосознано, но очень приятно )))))))