Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Минск

присаживания........

Мама мальчика (17 лет) Москва

 Я тож так на сек 10-15 присаживаю.... РОЖОТ аш в захлеб и всё время пытается встать..... стоит крепко на своих кривидулька, радуется жизни....

тут свекрови показывала наши достижения.... дочего довопила что нельзя ставить... ноги мол кривые будут....

но я же не ставлю его на пол часа... секунд 30 не больше...

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

а что это правда?мо иногда может больше чем 30 сек.стоит!и таак ему это нравиться!

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

солнц, не знаю.... мой тож в восторге от стояния....

а старшее поколение ругается.....

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

они все время ругаются..........бред,тоже самое что нельзя стричся при беременности,раньше покупать вещи ребенку и т.д.

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

точно... я согласна.... мне тож кажется что всё это предрасудки.......

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

вово......мне недавно свекровь сказала,мол нельзя в зеркало его показывать а то зубки плохо идти будут.........а он так зеркало лубит,и вообще.......короче бред........

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да!!!!!!!!! моя считает что нельзя показывать в зеркало а то говорить не будет.... ну смешно ж!!!!!!!!!!

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг.......но вот сестра сказала что просто может испугатся,ну это да,но не зубы и не разговор тут не причем)))))))))

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой,что только не придумают,небойся ставь,я тоже ставлю.......незнаю,я в это не верю.........вон девочка с 2 месяцев свою на ноги ставила,теперь у нее любимая поза на ножках,и пойдет значит рано.......ножки крепенькие то.........

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

Я тоже так присаживаю, так ей так понравилось, она сама пытается сесть, не получается, заваливается на бок)))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихихи,мой тоже,начал голову немного отрывать))))))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

А моя всем тельцем отрывается, только до конца сесть силенок не хватает,  заваливается на бок, да и я конечно не даю садится, кладу обратно)

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не,мой когда сидит у мужа на коленях,ну полулежа только тогда полность пытается сесть)))

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я с 3 месяцев за ручки подтягиваю и несколько минут держу в сидячем положении...У нас не только улыбка до ушей в этот момент,но даже заливаться от смеха можем)))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

это точно))))))))

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже так подсаживали. Это нормально, главное в таком положении долго не держать ребенка.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы во время гимнастики тоже так делаем

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я присаживаю, мелкому так нравится, улыбка до ушей)))

0
14.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

наш Данька тоже кайфует от присаживаний ))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я иногда тоже за ручки подтягиваю

0
13.07.2009
про кенгуру и так мы от врачей,и стали на 2 прививки богаче

Похожие записи