Войти

девочки

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я из тех мамаш

ем что попало и пью что попало

image

0
18.11.2009

ну ты же не пьешь пиво каждый день???

0
18.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не, каждый день не пьюimage

0
18.11.2009

ну дык вот)))))))))))))))))))))))))))))ты супер мама))))))))

0
19.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

image

а вообще таких мамаш за уши подвешивать надо((

0
19.11.2009

вово

0
19.11.2009

а я вот не могу понять,было ли такое издевательство над детьми как сейчас,лет 50,60 назад,если нет,то почему сейчас есть???!я понимаю свобода ВСЕГО.и люди стали дикарями!к глубокому сожалению!

0
17.11.2009

да,бесит,а ребеночка жалко......млин девочку знаю,всю б проходила желая млея представляя,а тут,пипец.....так еще сказать"а она у меня есть не просит она спит" гдеж не будет спать если сил кричать нет((((((((ммммммммммммммпереживаю........

0
17.11.2009

это все очень печально!главное что детки безсильны и безобидны!плачу...

0
17.11.2009
да..........
0
18.11.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

какой ужас! ты пробовала с ней поговорить, я так поняла - это твоя знакомая

0
17.11.2009
знакомая да!!!но я с ней виделась пару раз,и мне она ни чего не говорила...рассказала мне моя подруга о ней,и такое что волосы на дыбы встали.............млин плачу не могу,хоть бы одумалась...
0
18.11.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Это что! У меня в соседнем доме, одна "мамашка" недели две  назад родила девочку со всякими отклонениями, волчья пасть, заячья губа и.т.д. Всю беременность она пила, курила, когда ей говорили, чтоб она сделала аборт, она утверждала, что у нее будет здоровый ребенок. Не знаю, забрала она ребенка или оставила в роддоме, но малышку ооочень жалко. Я сама несколько раз наблюдала, как она еле волоча ноги с огромным животом шла домой, сволочь. Это у нее второй ребенок, явно ради материнского капитала рожать пошла!!!

0
18.11.2009

ужас,бывают же((((((((((

0
18.11.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

какой ужасimage

0
17.11.2009

ужас ужас

0
18.11.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

Я бы вообще делала гос стерелизацию некоторых мамаш.

0
18.11.2009

да........

0
18.11.2009
Как еще объяснить и что

Похожие записи