разве рожая ребеночка,вы его не хотите??
ммммммм,точнее рожая ребеночка вы же понимаете что за ним нужен уход,кормить его и любая потяря веса либо не набор веса в первые месяцы жизни это может оказатся смертельно.......вы же это понимаете,только почему есть такие МАМАШКИ которые этого не понимают и кода ребенок находится на ГВ есть все что попало и пьет все что попало(в том числе и алкоголь) и когда приходя в полеклинику их ругают за это,а они оправдывают себя и говорят что не из-за меня этот ребенок весь в аллергии................сердце разрывается от такого..............и это еще не все(((((жаль...что есть такие мамочки(((((


