время пролетит быстро поэтому составляю наполеоновские планы к годику Данюши....
хочу сделать калпочки на головку красивые из бумаги украшенные мишурой,т.к. придут мои племянницы 8и 5 лет,надо устроить праздник))))))))))))))хочу сделать плакат и фотографиями выбрать фото из каждого месяца жизни Данюши и еще плакат написать там что-то в роди" с первым днем рождения Данюша" вотс,ну украчить шариками надутыми и праздничную обстановку))))))))))))))вотс попзже буду думать что падать на стол))))ну как вам???включите воображение