с утра ходила сдавать анализы( я), зашла в кабитнет сдавать кровь,ну и с девушкой которая брала кровь, у нас состоялся разговор
Я- добрый день!!
Д-добрый,вы натащяк???(смотрит в бумажки)
Я- да конечно!!!!!!!
Д- руки теплые
Я- да!!
Д- (берет иголочку которой колит палец, и уколола я подпрыгнула ну как всегда) ой,терпите теперь вам много сдавать надо будет!!!
Я- почему??!!!
Д-ну вы же беременная!!!
Я- нет!!!с меня хватит пока,уже родила почти как год назад !!!!!!!!!
Д- ой,простите!!!!!
Я- да,ладно!!!хихи
выйдя из кабинета,я подумала а с чего она решила что я берем..... я потом поняла,просто перед мной зашла девочка беременная,вот наверное и она подумала что я берем)))))))))))))))))))))))))))))))))ах,какое это было замечательнеое время,но сейчас не хуже)))))