Войти

кризис первого года

Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

ээх у вас ток счас ,мы такие месяца 2 , хотя если мама вне пределов досягаемости( не дома) , и маська с бабушкой то просто золотой ребенок

0
12.03.2010

неа с бабушкой тоже самое

0
12.03.2010
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

у нас бабушке доверяет

0
12.03.2010

хихи

0
13.03.2010

эх, у нас это до сих пор продолжается(((

0
12.03.2010

ааааааааааааааааааааааааааа

0
12.03.2010
(((((((
0
12.03.2010

держись

0
12.03.2010
И ты!
0
12.03.2010

ага

0
12.03.2010
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

мы уже с Нг так мучаемся) ни с кем кроме меня, даже в туалет (извини за интим. подробность)) на руках со мной идет. Только выйду из комнаты на минуту, такой дикий крик, как будто кого-то режут(

0
12.03.2010

да.....тоже самое.......

0
12.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

+1 с декабря-января - слово в слово

0
12.03.2010

у нас тож самое уже месяца 2, я уже стреляюсь

0
12.03.2010

держись

0
12.03.2010

image

0
12.03.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

у нас уже неделю(( дробит мне варька  мозг. плюс клыки по ходу лезут. жесть! понимаю тебя.....

0
12.03.2010

держись

0
13.03.2010

+1 тоже самое,я и не слышала о кризисе первого года.image

0
12.03.2010

я слышала............но думала что проскочим,а нет.....

0
13.03.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

у нас пока спокойно, ттт, может отстаем - докатиться по-позже криз

0
12.03.2010

а лучшет не надо

0
12.03.2010
0
12.03.2010

спасибо)))))))

0
13.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

у нас давно так((

0
12.03.2010

((((((((((((((((

0
12.03.2010
помогите Помогите мне

Похожие записи