скорее и нас настиг
Даня стал агресивным,что не так психует,кроме меня ни у кого не хочет быть,даже с любимым папой 5-10 минут и начинает пищать,чтоб тот шел с Даней на руках и смотрели где это я, и то я делаю............когда одна дома с ума схожу...............эх,быстрее бы это все прошло..............

