Лежу с тонусом и гематомой .Сегодня было узи гематому не видят но тонус .Врач в возрасте и я ей не очень доверяю ..На обходе врач сказала завтра утром сдашь анализы и можешь домой ,а в пятницу приедешь за выпиской и выпишу тебя.Я конечно рада что увижу детей ,но страх попасть сюда снова .БЫСТРЕЕ БЫ ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ ,родить и увидеть своего малыша ❤️
Лежу с тонусом и гематомой .Сегодня было узи гематому не видят но тонус .Врач в возрасте и я ей не очень доверяю ..На обходе врач сказала завтра утром сдашь анализы и можешь домой ,а в пятницу приедешь за выпиской и выпишу тебя.Я конечно рада что увижу детей ,но страх попасть сюда снова .БЫСТРЕЕ БЫ ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ ,родить и увидеть своего малыша ❤️