Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 16 неделя Тольятти

Сегодня ровно 14 недель ,в больнице на сохранении!

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Тольятти

Лежу с тонусом и гематомой .Сегодня было узи гематому не видят но тонус .Врач в возрасте и я ей не очень доверяю ..На обходе врач сказала завтра утром сдашь анализы и можешь домой ,а в пятницу приедешь за выпиской и выпишу тебя.Я конечно рада что увижу детей ,но страх попасть сюда снова .БЫСТРЕЕ БЫ ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ ,родить и увидеть своего малыша ❤️

0
25.03.2025
Тольятти

Судя по бельишку-Баныкинская?) тоже с гематомой лежала не так давно там

0
07.04.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Тольятти
Анастасия Гирс, да да уже родное баныкина для меня 😆
0
08.04.2025
Отпуск за свой счет .

Похожие записи