Неделю проболели,выползли наконец на улицу..осень на дворе уже однако..целый день дождик моросит..сыро,грязно,вывозился как поросенок и домой))










Тёмик просто загляденье... такой красивый и стильный! Лена, а что за фирма у вещей я тоже для своего Тёмика такую красоту хочу.

Ой, Ой как у Вас уже холодно:(((. Мы с дочкой пока греемся на море:), и так не хочется возвращаться в холод!
Сынок красавец! Очень понравились ботиночки, очень стильные!
)))))