
Елен я не знаю какая она была в детстве,но сейчас ЛЕБЕДЬ однозначно
P.S.Самая красивая птица
0
10.04.2015
Ответить
Спасибо Татьяна!!!Да обычный ребенок была,совсем не такая как сейчас..Сама не ожидала что будет такой яркой девочкой! Мне конечно приятно,не буду лукавить! Хотя красивые они сейчас практически все в этом возрасте! Любуюсь сама многими детьми! главное конечно не только внешность,пока что она меня только радует и успехами и поведением..Главное счастья нашим девулечкам!!!!
0
10.04.2015
Ответить
Невероятно красивая девочка у вас.........девушка мечта!!!!!!!!бриллиант!!!!!!!да достойного ювелира: заботливого щедрого любящего и пусть будет счастлива))))))))))
0
10.04.2015
Ответить
Спасибо большое Алена! Передам ей пожелания))))) Кавалер есть,не принц конечно,но хороший парень! Всем критериям ювелира соответствует
))))
0
10.04.2015
Ответить
Пусть будет счастлива!!!!!!!!))))))
0
10.04.2015
Ответить
Спасибо Ирина! Всем нашим девочкам да и мальчикам) этого желаю!!!
0
10.04.2015
Ответить
Спасибо Люба!Она фотогеничная очень,мне кажется в жизни не совсем такая как на фото выходит. Но в модельное звали ее))
0
11.04.2015
Ответить
Если факт на лицо!!!!!!!
