8 лет

Обследуем Улю в больнице

Надо же((( выздоравливайте, Лена!
01.11.2015
Да, вот так бывает, все бы ничего, если бы не уколы(( а завтра кровь из вены сдавать, вообще не представляю, как это будет...
01.11.2015
Ох,наша Уля тоже уже месяц кашляет и ничего не помогает, куча сиропов, ингаляций и результат 0....не знаю что и делать((( Поскорее поправляйтесь! В больнице так тоскливо(
31.10.2015
Да уж, что-то Ули расклеились у нас... Самое удивительное то, что врачи в поликлинике говорят, что все нормально, хрипов нет. Наша участовая выписала нас в садик 2 недели назад. Не пошли, конечно. А вот пульмонолог слышит хрипы до сих пор! Может, вам тоже к пульмонологу? И к лору, вдруг по его части что-то не так?
31.10.2015
Прилипла же какая-то зараза! Лен, как жалко Улю! Но она боевая девочка, обязательно все будет хорошо, держитесь! P.S. Почитала комментарии. И аллергия - плохо, и бронхит - плохо. Чтобы ни было, надеюсь не хронь. Ну и просто - не падайте духом!
31.10.2015
Спасибо, Машута! Мы на позитиве,не все тут так плохо, как бывает обычно, скину тебе вконтакте фотки, просто скучновато, да еще и не говорят, чем лечат. Ходила к медсестре сейчас, ждите лечащего врача в понедельник, говорит. Ну будем ждать, и будем ждать результата от назначенного вчера лечения!) пока лучше не становится, на мой взгляд. Хз, может и правда аллергия...
31.10.2015
Жду фотки!) Только скинь плиз к Женьке в контакт ладно? Мой заблокирован.
31.10.2015
Хорошо!)
31.10.2015
Ленок как плохо! Выздоравливайте раз и навсегда, жалко Улю очень, бедняжка( держитесь!
31.10.2015
Спасибо, Леночка!!! Лечимся!
31.10.2015
Ох, Лена, держитесь! Сил вам с Улей и поскорее покинуть стационар в здоровом и бодром духе!...
31.10.2015
Спасибо, Катюша! Будем стараться!
31.10.2015
На сегодняшний день нередко можно встретить случаи, когда человеку не помогают антибиотики. Именно этим они и опасны, а многие люди их употребляют при любом чихе. Остальные пожинают плоды. Еще вопрос - не рассматриваете ли возможность аллергии? Я , честно говоря, не знаю насколько она может бвть похожа на бронхит, но моего сына 2,5 мес. ЛОР и педиатр лечили от кашля, а оказалось, что это аллергия и посещение аллерголога быстро решило нашу проблему.
31.10.2015
Да, будем обследоваться и на аллергию, скорее всего. Может, она как раз и ослабляет иммунитет и мешает выздоровлению. Но эозинофилы были до этого на верхней границе нормы, при аллергии они повышаются ведь, да? Посмотрим, какие будут во вчерашних анализах они. Я сама не фанат антибиотиков, за 3 года мы их стали пить впервые. А что вы делали, когда подтвердилась аллергия? Как выявляли, на что она? Аллергопробы или методом исключения?
31.10.2015
У нас аллергический ринит с формированием бронх.астмы. Нос еле дышит и при любой простуде начинается кашель. Про аллергическисинюшную слизистую носа нам сказал платный ЛОР, наш ничего не видел, сославшись на аденоиды. Конечно, это ведь самое популярное у детей нашего возраста, можно и не смотреть ребенка. ЛОР не рекомендовала идти к аллергологу, т.к. они якобы не лечат до пяти лет. Нам тогда было 3. Вот мы и пытались лечиться по ее рекомендациям. Но кашель оставался ночью и по утрам. В итоге я все же пошла к аллергологу. Та нам выписалаАвамис в нос и Сингуляр. Сингуляр на второй день снял кашель. Так и сидим на этих лекарствах с перерывами, т.к. лечение другое можно с 5 -6 лет.Прописали еще проколоть Рузам, но мы никак не начнем, т.к. болеем часто. Болеть с момента проявления аллергии стали постоянно - каждый месяц. Я даже в сад не могу начать с ним ходить. Аллерголога рекомендую Злобину, у нее свой центр на Н.Руднева. Она бывший областной аллерголог. Анализы крови кстати у нас эзинофилов не показывают, только мазки из носа.
31.10.2015
А с анализами сложно. Два аллерголога нам говорят о аллергии на домашнюю пыль. Сдавали кровь на пыль, березу и кошку, отрицательные. Сдавали и пробы, но они особо ничего не показали сильного. Но , как говорят врачи, еще толком не сформировались реакции аллергические.
31.10.2015
Поняла. Сложно все как... Мазки, думаю, тоже сдадим тут. У нас вчера пульмонолог спрашивала про кошку дома, но тему эту не развила как-то. Тут мы без кошки, как кашляла, так и кашляет(((
31.10.2015
Косметика Deaura Больничнопост...