Войти
Елена
38 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
50
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Елена
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
Марина
Егор, 13 лет 3 месяца Москва
Розыгрыш - Конфетки Самокат Scooter Mini !!!!!

Всем привет!

Розыгрыш состоится 20.04! Победителя выберу генератором случайных чисел.

Победитель выберет цвет Самоката!

Почта - за счёт победителя

Самовывоз метро Котельники.

Читаем правила внимательно:

1. К розыгрышу принимаются детки в возрасте от 1 годика и до 4-х лет! Если у Вас не один ребёнок, указываем в комментариях, сколько детей подходит под данный возраст.

2. Делаем репост Конфетки

3. Обязательно отписываемся в пост для присвоения номерка!

Приобрести Самокат можно тут https://www.babyblog.ru/user/id1517929/317283


Елена
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
ирина
Василиса, 16 лет 8 месяцевИрик, 29 лет 6 месяцевСерега, 22 года 4 месяца Москва
Развивашки детские



Все что только может понадобится для детей тут

http://games-for-kids.ru


http://www.gusli.su/ - очень много музыки!

Развитие Ребенка, Все для детей, Детский сад - сайты с развивалками
http://www.sb-znatok.ru

http://detsad-kitty.ru/art/demo/26048-didakticheskaya-igra-spryach-kolobka.html - много дидактических игр для распечатки
http://www.o-detstve.ru/forteachers/educstudio.html - педагогический портал
http://www.stranamam.ru/post/2124933/ - картинки для мозаики!!!
http://art-pics.ru/?hud=Ajvazovskij Ivan Konstantinovich&picture=230 - репродукции картин
сюжетные картинки
http://games-for-kids.ru/language-development/speech-and-language.php
много дидактического материала
http://forchel.ru/demo_mater/page/19/
Елена
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
При болезни! ( Скопировала.Пост не мой!)
Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).


Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.


Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!


ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС


ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ


без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.


Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.


Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.


а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.


б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.
Елена
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
Книги в неполные 3 года

Девочки решила обновить нашу библиотеку. Почитала,посмотрела и выбрала...

1. Груффало и др.книги Дональдсон.

2. Книги про Карлхена

3. Знаешь как я тебя люблю, А дома лучше,Что бы ни случилось

4.Про мышу Казенс Люси

5. Элмер

Интересует не поздно ли нам эти книги или они для более раннего возраста?

Елена
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
Подарки на 3 года.

В декабре дочке исполняется 3 года. Заранее решила озадачиться выбором подарка и поняла,что не могу определиться с выбором. Вообщем требуется ваша помощь.

Примерный список:

1. Пони Ириска большая (это от нас с мужем) + персонализированная книга сказок или альбом для фото украшенный в технике скрапбукинга. Что лучше? Боюсь,что книгу сказок не оценит в 3 года,а альбом в принципе можно купить и не на День рождения,а просто так. Взрыв мозга!!!

2. набор развивашек от Djeco (миними,тактильное лото ферма, игра «Мода» или лучше Зоя путешественница)+ пазлы Ларсен на 12 и 20 деталей

Девочки помогите с выбором!!!

Решила я отдать наконец то ребенка в дет.сад. Встал вопрос выбора. На примете 2 садика (оба не муниципальные). 

ПЕРВЫЙ. Мы ходили в него в группу "Мать и дитя". Садик ничем не отличается от государственного, только оплата в разы дороже. В группе 20 человек, за ними смотрят няня и воспитатель. Его плюс только в том, что он контролируется гос. органами (еда, санитария и т.д.)

Минусы. Ребенок мой не ходит пока на горшок. Я спросила будут ли на прогулку одевать подгузник, т.к. идем в садик только в октябре. На что мне ответили что не положено и все для всех одинаково. Т.е. мой ребенок будет на морозе в мокром комбезе гулять пока не заметят. 

ВТОРОЙ. Располагается в частном коттедже  10 минут от города. Территория огорожена, кругом цветочки, домики, качалки. Вобщем масса развлечений. группы по 20 человек. Ясельные 2 шт. дети 1,5-2 года и младшая 2 шт. дети 3-4 года. Помещение групп огромное, у меня даже челюсть отпала, когда увидела как красиво там. В группах чистота, меня даже при входе в садик заставили переодеть обувь на сменку. В первом садике можно ходить в уличной обуви по садику, забирая ребенка. В садике ведется видеонаблюдение, на группу 2 воспитателя и няня. в меню каждый день фрукты, овощи (даже попробовать еду дали).  Разрешили подгузники на прогулку и сон. постельное белье дают стирать домой (для меня плюс, т.к. буду знать как и с чем стирают и поменяю когда захочу). Очень серьезный отбор персонала, т.к. з/п высокая. С соплями в садик запрещено ходить, чтоб других не заражать. За нарушение отчисляют)) Вобщем идеальный садик, НО договор заключается не с садиком, а с воспитателем как договор няни! Т.е. никто ответственность не несет. Опять же в контролируемых садиках в случае ЧП тоже виноватых не найдешь(((

Вот теперь вся в раздумьях куда же отдать в 1 или 2??? Помогите определиться...

Александра
14 лет 6 месяцев
Виктория
11 лет 10 месяцев