Елена Ященко Санкт-Петербург 10 лет Сегодня моей девочке 10 лет, а мне даже не верится. Так быстро пролетело время. Впрочем, я не одинока. Моя мама тоже с изумлением порой смотрит на меня и не верит, что мне уже 35))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Кембридж Лен, это ты на первой? Поздравляю, Машенька!! 0 17.10.2011 Ответить Елена Ященко Санкт-Петербург Привет, Ксюш! Благодарности тебе от Маши)) Ага, там я. 0 17.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж ты хорошенькая такая 0 17.10.2011 Ответить Елена Ященко Санкт-Петербург 0 18.10.2011 Ответить Elena Бурса поздравляю!!! здоровья побольше и маме, и дочке! 0 17.10.2011 Ответить Агата Бабаево Красавица! 0 17.10.2011 Ответить Елена Ященко Санкт-Петербург Спасибо :) 0 17.10.2011 Ответить Даша Август в Коктебеле Похожие записи Ну вот моему кабанчику стукнул год)) Данюше годик🥰 Моей дочке 1 годик 🫶🏼 ЭКВАТОР!!!!через неделю!!!! Нашей девочке год♥️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027