"Мама, а когда ребенок растет и у него меняется лицо, это не больно?" - внезапно спросила меня Соня.
Проблемы роста
Да-а)) Когда-нибудь поймет, что иногда взрослеть душой гораздо больнее, чем телом...
0
10.09.2013
Ответить
Иногда жалею, что много не записала. Только она такое время выбирает для речей, когда у меня под рукой ничего нет, а к вечеру уже сама всё забываю.
0
10.09.2013
Ответить
О! Идея - использовать Заметки в айфоне) не пропадать же)
0
10.09.2013
Ответить
Да, я так и делаю в телефоне. Но меня раздражает тыканье одним пальцем - телефон ведь обыкновенный))) Поэтому пишу туда очень мало.
0
10.09.2013
Ответить