Ну что, еще недельки 4 и можно не бояться рожать. А я в этот раз тоже бы хотела дольше 37-38 недель не ходить. Последние недели две усталость накапливается уже конечно.. Спать практически не могу, даже подушка для беременных не спасает, лежать ни в одной позе не удобно 🫣вчера была на узи, платно, было подозрение, что малышка лежит поперёк, и оно подтвердилось. Теперь коленно-локтевая мой друг и коврик для йоги не убирается вообще. Надеюсь поможет. В консультации узи бу аж 8 июля, это почти 35 недель 🤦♀️ там уже на переворот точно не хватит времени, да и малышка по ощущениям не маленькая будет. Папа у нас под 2 метра ростом, да и его мама родила 4700. Мы кстати в 32,6 недель уже. 2100 . Осталось совсем немного, а у меня планы как у Барбаросса- накатать еще сколько- нибудь компотов(уже успела 100 баллонов накатать), доделать ремонт в коридоре и успеть хотя бы на дня 3-4 на море , дабы вывезти детей и выгулять свой беременный купальник, не зря ж я его покупала 🤣 ну и фото на память, злате сь точно не пропадёт 😁 вчера кстати в этот момент малину блендерила и вакуумировала, уже заморозилась 😁

Красивая мама,лёгких неделек 😍