Наши Академ слеты #академияtdvs продолжаются. Давно не постила их, а они много где уже прошли. Сегодня был #стерлитамак @angelina.siahnurova был тёплый приём ❤️️ #онлайнработа не только #онлайн встречи бывают очень тёплыми #любовь #счастье #новыйгод #встреча #команда #ипбаландина 
Мама троих (5 лет, 12 лет, 4 года)
Москва