Mы #потеряли себя . Мы перестали #мечтать . Мы поколение людей , которым слишком мало надо для радости. У нас итак все есть. Наш спокойный #век разбаловал нас. Нам не приходилось выживать, мы не знаем, что такое #голод В каждом доме есть #холодильник , кровати, телевизоры , #интернет. У каждого есть мобильный телефон. У нас все есть. От этого мы стали слабы, не знаем, что можно бороться и иметь ещё больше, нежели преподнесла нам жизнь на блюдечке с голубой каёмочкой. Многие возлагают большие надежды на своих детей. Что именно их #ребёнок , добьётся больших высот и заслужит роскошную и беззаботную жизнь. А как же пример для своих детей ? Какой пример, мы подаём им? Мы-то сами почему не оправдываем ожидания родителей? Если мы слабое и ленивое поколение, с какой стати мы воспитаем сильных и самостоятельных? Это пост не о сетевом, это пост размышление. Вспомни себя в 15 лет, что ты хотел?Твои мечты? Реализовал ли их ты? Или пошёл на компромисс с самим собой, разглядывая окружение и стал как все? Привык, просто привык жить так , как дала жизнь? Или сделал немного больше, немного мощнее, прыгнул немного выше и теперь горд собой? Просто помни, что всегда есть право выбора, необязательно жить так, как велит общество и твоё окружение.Ты можешь гораздо больше!!! #я #возможность #баландинаеленаtdvs 
Мама троих (5 лет, 12 лет, 4 года)
Москва