

НАМ 5 лет! Смотрим как это было! 


Что мы эти 5 лет делаем (я 3 года) :
✅Получаем новые знания,
✅Путешествуем,
✅Преодолеваем свои страхи,
✅Пробуем что-то новое,
✅Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели) и много и свободно и когда хотим😄
✅Занимаемся творчеством,
✅Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас,
✅Занимаемся своим телом),
✅Освобождаем физическое пространство (😌),
✅Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить человека),
✅Начинаем делать то, что нам хочется.
И у нас юбилей!

