Войти
Мама троих (7 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Кемерово 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама девочки (7 лет) Москва

И как вы собираетесь отчитываться?

Вот пусть компания Орифлейм лично и переведет средства в красный крест
Основной сбор пожертвований идет там
Русфонд пострадал от некоторых недобросовестных людей
Сомневаюсь, что Орифлейм отчитается полностью
Многие наживаются
0
28.03.2018
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

Только адресная помощь! Лично в руки !

Извините но не на карты или фонды !

Сейчас очень много начнут оброзововаться фондов((

0
29.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кто эта Елена Ивановна? От лица орифлэйм собирает на свою карту пожертвования... ???почему на сайте нет информации? Кидайте ссылку на официальный сбор, а не свою карту

0
28.03.2018
Мама девочки (8 лет) Балашиха

Будет ли толк от того что пошлют по 50-100 р, там ведь речь идет не об единицах, десятки детей пострадали

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

После кучи левых благотворительных фондов, которые наживаются на горе, верю только официальным источникам.

0
28.03.2018
Кемерово Кемерово. Подробности о нашей организации.

Похожие записи