Девченки, у кого-нибудь было что-то подобное? Сегодня к нам заезжали наш дед и кузина. Дед мечтал понянчиться, так как они живут в другом городе видятся только по скайпу и раз в полгода живьем. Это родственники мужа, поэтому с ними доча тусит не часто) Но такой реакции я никак не ожидала: доча заревела, да с крокодильимим слезами, да не могли успокоить минут 15 и вообще следующие 2 часа обходили стороной и приближении больше чем на метр- та же реакция(((( Доча вообще впечатлительная девочка, но раньше все было как- то мягче. Да и вообще улыбаться любит, со всеми общается. Самое обидное , что дед к ней со всей душой, только что на голове не стоял) P.S. Та же история с крестным(
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Сочи
Ну она же их редко видит, забывает. Это нормальная реакция ребёнка. Моя тоже иногда чужих боится.
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ну как-то дети жмутся к маме, не улыбаются , ну куксятся , но не плачут на взрыд же((
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Сочи
Моя плачет. Она может как вы написали прижиматься к маме, когда кто-то незнакомый просто ей улыбается, а вот если он тянет к ней руки и явно чё-то от неё хочет, она может и разораться, чтоб от неё поскорей отстали.

0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да , наверное многие так реагируют... Спасибо а поддержку)
0
12.04.2011
Ответить