Войти
Мама мальчика (7 дней) Москва

Укусила змея за живот во сне

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Самый страшный сон был в 1 беременность.

Очень реалистичный. Спим мы с мужем и тут я вижу силуэт на балконе, мужчина а чёрном. И он идёт к нам, я бужу мужа, кричу толкают он не просыпается. Силуэт уже у кровати, я в панике хочу убежать и тут муж резко встаёт улыбка такая широкая не естественная как у Джокера, хватает меня за руки прижимает к кроватке, а силуэт двумя руками давит на живот, и все улыбаются, одна я в панике кричу...

Это было в самом начале беременности, очень испугалась... Кто-то потом говорил, это душа сына пришла так 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

я чётко знала что мужик на живот давит хотя чётких контуров у силуэты не было ну и то что сын будет естественно не знала.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ritik, ужас какой, представляю как вы испугались 😲 Помню тоже был сон, правда на тот момент не была беременной, вижу кто-то идёт к нашей кровати, подходит ко мне и я хочу закричать «Помогите», а не могу. От испуга голосовые связки были так сильно зажаты, что не можешь даже слова сказать….на самом деле страшное ощущение...

А потом проснулась от того, что закричала. Вот так бывает

0
21.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена Булдакова, вот, да помню чтл кричала, а звука не получалось и что хотелось сдаться в комочек ребёнка зашить, а меня держат...

Проснулась и вот лежу и все настолько реально, в комнате все точно так же, луна на балкон светит, он на том же боку спит...

Очень не приятное ощущение, я тут же разбудила мужа, для спокойствия 😂😂😂

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мурманск

Сегодня приснился похожий сон, и тоже в 35 недель. в поисках наткнулась на ваш пост )

вижу что в вас все хорошо и сыночек родился , это успокаивает 😌😊

0
01.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Алёна , всё будет хорошо 😊 У меня ещё часто снились такие сны, что по значениям означали преждевременные роды. Начались совсем немного раньше (на 37 неделе), хотя я была этому только рада, но не особо морально готова была 🤣

0
01.11.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

У вас есть человек,который завидует нехорошо вашей беременности. У меня вещие сны, я немного читаю. Но!) 99 процентов на самом деле хоть и можно прочитать, но к жизни отношения не имеют в реальности. Это не всем дано. Да и гормоны в беременность дают совсем нехорошие сны, что и логично даже без гормонов. Короче,это вас пугают свои же переживания.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Pika Boo, интересное у вас мнение, спасибо 😊 Понимаю, конечно, что может быть это ещё гормоны, просто уже давно плохие сны не снились и чушь снилась только в первом триместре, а сейчас сны снятся в основном обыкновенные)

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Сегодня всем моим знакомым и мне в тч снилась чушь несусветная. Забейте.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

galina, спасибо 😊

0
21.03.2022
Болят рёбра КТГ на 36 недели, схватки

Похожие записи