Очень долго ждала свою малышку, радуюсь каждому дню, каждому мгновению 🐰
НО….
Уже несколько дней пребываю в апатии полнейшей, не хочется ничего делать, делаю все через силу, все лень🙈у меня не капризный ребёнок, от слова совсем, даёт мне передышку, может посидеть сама поиграть, то есть прям сильно я не устаю, но не хватает того самого времени, которое можно выделить для себя. Хочется позаниматься йогой, почитать книжку, сделать масочку, но к концу дня так устаёшь , что просто иду спать и от этого потом ещё больше депрессую 😢как заставить себя переломить этот момент? Как уделять себе больше времени?
Какой у вас сложный вопрос) мой стаж декрета - 6 лет. Сначала мне было пофиг на всё, лишь бы дома всё ок было. Я могла не причесаться. На улицу могла с узелком на голове выйти. Могла мытьё головы отодвигать на завтра по несколько дней. Потому что пофигу. Муж ругался, а мне - ехало-болело, я измочаленная.
А потом мне надоело. И мне захотелось похудеть. И лицо почистить. И волосы чтоб блестели. И я стала делать. А дети как раньше крутились вокруг моих мисок, так теперь стали крутиться вокруг моих масок)
Человек начинает что-то делать ровно тогда, когда чётко принимает для себя решение, что ему это надо