Мама девочки (8 лет), жду девочку, 41 неделя
Ухта
Мои надежды разлителись в пух и прах
Как я хотела родить пораньше, но увы.
Напросилась сегодня на кресло и услышала неутешительный прогноз...( до шейки врач вообще еле дотянулась, говорит что она еще по задней стенке и долеко)шейка длиная-2см., все глухо как в танке , малява очень крупная и ходить мне еще как минимум неделю. 14 пойду в роддом сдаваться, пусть делают с самной что хотят ( г. говорит может сейчас пойдешь, типа насмотришся и тоже родиш-юмористка)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Дмитров
Не ложись за ранние! Я уже успела полежать две недели и скажу так делать там нечего! Выпустили на 40 неделе! А ведь многих не выписывают, ну мне врач адекватная попалась =)))) Сама пойду сдаваться в начале 42-ой недели!
0
08.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Турку
Nerastraivajsa...... ja toze dumala 4to rozu v na4ale.... a sama sizu, v4era bilo PRD i ni4egoooo! Tak 4tgo derzisj, skoro ono pridet
0
09.06.2011
Ответить