Милые мамы, хотела бы задеть такую тему
Наткнулась на видео, которое набирает оборот, где мамочка избивает ребенка который плачет и после швыряет его со словами "вообще ни кто не помогает"
Ребёнку на видео месяцев 5-6
Хотела бы сказать, порой бывает очень тяжело, можно сорваться, можно быть на пределе, и вот когда вы находитесь на пределе, просто положите ребёнка в кроватку и уйдите в другую комнату, успокойтесь, я плакала, мне помогало в бессонные ночи, да ударьте в стенку пару раз рукой, куда угодно, но не по ребёнку, он не виноват в том что плачет, так устроен мир, помните, что можно так ударить или швырнуть, что малыш замолчит на век.
У меня всё.
Не видела видео о котором вы говорите. Со всём сказанным согласна. Но! Убеждена что здоровый человек, психически, так не будет делать. Возможно, у женщины психоз послеродовой. Вы не подумайте, я не оправдываю поступок. Но я всегда думаю, где близкие у этих женщин, которые бьют, которые выходят с детьми в окно и тд. Как можно жить рядом, и не замечать что твой родной человек, жена/дочь/сестра/невестка сходит с ума?