Вчера нам было 30 недель. Сегодня сходила на узи- все тпфу тпфу хорошо. Но вот уже 2ой день малыш шевелится сильнее обычного… Прям в футбол играет,иногда так по ребрам лупит,что слёзы брызгают из глаз.
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 27 неделя
Электросталь