Войти

Стульчик для кормления TATAMIA PEG PEREGO

Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Мы пользуемся этим стульчиком 2 нед.,пока лежим,среди незначительных минусов-стирается надпись tata,именно черные буквы(я об этом уже у кого-то читала в отзывах) и лично мне сложно с гладкого пола на ковер перекатывать(последний периодически сморщивается гормошкой под колесами,когда въезжаешь).Вот и все.

Остальное только плюсы.Руки мои полностю освободились,гоняем по всей квартире,проезжаем все дверные проемы,припарковываемся где хотим,регулируем высоту,крутимся,меняем виды-то к окошку,то к маме.В наличии был белый,меня смущало,что маркий.задала в личку вопрос как отмыватся одной мамочке(они таким же год пользуются).Ответила,что отлично. Теперь и на своем опыте скажу,это так.

Брали  здесь за 9500,это пожалуй,единственное место.где еще цену не повысили: 
http://kolomenka.ru/catalog/stulya_dlya_kormleniya/page_5.html
image

0
05.10.2010
спасибо Вам большое) Я думаю будем брать именно его)))
0
06.10.2010
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
у нас тоже такой.Советую покупать цвет CACAO.Грязи меньше видно)) ПОКУПАЛИ ЗА 9600.Заказала,через два часа привезли,очень рада была.
0
05.10.2010
спасибо за ответ))) а где покупали, если не скрет?)))
0
05.10.2010
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
Не могу найти тот сайт,походу у них уже нет этого товара или уже дороже(((
0
05.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
http://perego.allmarkets.ru/chair.htm Вот этот чудо сайт. Если там соберётесь заказывать, имейте в виду, что они обманывают. И по телефону-хамло отвечает))))
0
05.10.2010
спасибо большое)))
0
05.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Не за что!!!!image Удачной покупки!!!!
0
05.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
У нас такой! Недавно купили. Очень довольны. Минусов пока не нашли))) Очень удобный, высота регулируется. И спинка в трех положениях. Детке очень нравится! Так что рекомендую!!!)))
0
05.10.2010
Спасибо, а за сколько купили? В инете нашла за 10900.
0
05.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Купили за 10000, но со скандалом. На сайте одна цена-9300 вроде, позвонила сказали дороже-10000 вместе с доставкой. А когда привезли в чеке вообще 10500 было. Ну естественно мы эти 500 р не стали платить
0
05.10.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага
Покупайте, не пожалеете!У  нас цвет какао, подходит к кухне)))Да и мальчик у меня, предвкушаю что белый до 3-х лет потерял бы свой белоснежный выд) Сул, удобный, маневренный, надежный и выглядит основательно и стильно) Удачной покупки)
0
06.10.2010
спасибо)))
0
06.10.2010
Анна
Родион, 16 лет 1 месяц Елизово

Мы используем с первого месяца стульчик как шезлонг и качельку, сынули очень нравится! Минусов пока не нашли, зато помощник (особенно маме) незаменимый. Довольны покупкой - просто нет слов! У меня в дневнике более подробный отзыв.

0
05.10.2010
спасибо, обязательно посмотрю))))
0
05.10.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
нам сегодня пришло это чудо, правда белого цвета такой же как на картинке, уж не знаю как  он у нас будет цвет сохранять :D супер кресло нам понравилось. Удобный, маневренный, безопасный, так как есть ремни достаточно удобно расположенные, разные регулировки, качели, фиксаторы что бы мальки не катали, приятная эко-кожа и чиститься она легко.
0
05.10.2010
Тем, кто любит фотографироваться!!! Проводится конкурс - ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ!!! НЕ СООБРАЖУ.... ПОМОГИТЕ)))

Похожие записи