цвет молочный, отдам без орг% за 1500р
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1792175
цвет молочный, отдам без орг% за 1500р
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1792175
много заказывала, мало выкупилось и долго ждала, уже не актуально стало))
я его даже не видела, когда узнала, что только он и выкупился сразу попросила в пристрой его отправить(((
Ну да, бывает, что одно что-то понравится и заодно еще нахватаешь всякого ненужного...