Войти
Елена
Варвара, 14 лет 10 месяцев Кременчуг

У нас первый зубик!!!

yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!! все зубки примерно одинакого лезут... самые страшные - клыки!! они же глазные... у них нервы как-то пересекаются что ли.... у моего крестника (год и 4) сейчас лезут... мальчик - ад!!!!  оторви и выброси =(

а вот у нас в 3 мес вылез 1й зуб, он же клык... прошло по божески)))

0
21.11.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Температура поднималась?
0
21.11.2011
Елена
Варвара, 14 лет 10 месяцев Кременчуг

Ттт нет!!!

0
21.11.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
А вот у нас 37, не могу понять оно или не оно(
0
22.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

ура поздравляю!!! как она себя вела в эти 1,5мес?

0
22.11.2011
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю....теперь ждите следующих!!!!

0
21.11.2011
Яна
Варя, 14 лет 11 месяцев Химки

поздравляяем!!! тоже ждем)))

0
21.11.2011
Наша с папой любовь! Фото)

Похожие записи