Это были ужасные 1,5 месяца!!! Говорят что первые зубы (верхние и нижние) самые не болючие! Что будет с остальными просто не знаю!!!
Поздравляю!! все зубки примерно одинакого лезут... самые страшные - клыки!! они же глазные... у них нервы как-то пересекаются что ли.... у моего крестника (год и 4) сейчас лезут... мальчик - ад!!!! оторви и выброси =(
а вот у нас в 3 мес вылез 1й зуб, он же клык... прошло по божески)))
0
21.11.2011
Ответить