Сегодня нам 10! Мы уже почти самостоятельно стоим, ходим немного опираясь одной рукой на предметы,при этом можем нести игрушку в руках. Сережа очень любит стирать, четко контролирует стиральную машинку,чтобы она крутилась, подсказывая ей махами ручками и изображая шум) как только машина постирала,Сережа выкидывает все белье из нее, а иногда и засовывает обратно:) Есть ложкой мы не хотим:( своими 6ти зубами кушаем кусочки еды,банан,яблочко и печеньку или бублик) Всем без разбора дает свою соску в рот и делется игрушками,если его поросят и без просьбы,хлопаем в ладошки,узнаем "ладушки-ладушки", "по кочкам" и "гуси-гуси". все так же ленемся говорить,только звуки "я", "ву", "а", "ма" (при этом "ама" и "мама" чаще всего одно и тоже и означает "кушать"). Пытаемся засовывать игрушки в формочки (сортер), любим музыкальные игрушки, такие как часы с кукушкой, музыкальную книжку и паровоз). Любит щекотаться и бадаться с родителями. Родителей кусает и очень радуется при этом:) далее наш фотоотчет:








Баранками балуетесь?!)))))
