Где то месяца 2 назад появились психозы у ребенка (1.5). Она сжимается как будто от злости, если в чем то отказываем может начать бить стены, собаку, нас. Может так сильно сжаться что краснеет лицо. На какие то просьбы, которые ей не нравятся машет руками и кричит нет нет.
сначала меня это не волновало, но сегодня я задумалась, не говорит ли она нам о чем то. Может я что то проглядела.
дома у нас нет конфликтных ситуаций, все максимально на изи- спокойные.
я в беременность бывали психовала также, может ей передалось.
кто нибудь сталкивался?
от груди произошло самоотлученик где то месяц назад. Отлучала постепенно с года, заменяя кормления. Воду пьет, витамины тоже
Вам приятно, когда вам отказывают или вы не получаете то, что хотите? Вы можете в ответ на этот огорчиться, разозлиться?