Войти
Санкт-Петербург

Санаторий для беременных

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Там есть ряд условий http://lgoty-vsem.ru/lgoty/besplatnaya-putevka-v-lager-dlya-beremennyh.html

Мне предлагали после стационара, но я не поехала

0
12.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня знакомая ездила так. Ей врач предложил. Для начала нужно было числиться в стационаре, типа лечение, и только потом уже дают путевку.
Попробуйте, отдых лишним не будет. Особенно, на свежем воздухе)

0
12.09.2019
Доула

Похожие записи