Войти
Санкт-Петербург

Доула

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Вот как человек дважды рожавший никак не могу понять зачем нужны эти пляски с бубнами на родах...

Если узнаете, поделитесь)))

0
16.09.2019
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Я узнала про доул к сожалению уже поздно, деток я родила не с ней, но я сейчас на нее учусь и для себя и окружающих я очень много информации получила, если есть такая возможность взять, берите, не пожалеете!!! А стоимости есть очень разные, я например так как учусь работаю за донат (тоесть за "сколько можите")

0
11.11.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Возьмите инд акушерку . Я рожала и это прекрасно.

0
23.09.2019
Санаторий для беременных

Похожие записи