Девочки кто знаком с профессианалами-Доула
Кто брал?действительно ли помогает в родах?
И на сколько дорогое это удовольствие???
Девочки кто знаком с профессианалами-Доула
Кто брал?действительно ли помогает в родах?
И на сколько дорогое это удовольствие???
Вот как человек дважды рожавший никак не могу понять зачем нужны эти пляски с бубнами на родах...
Если узнаете, поделитесь)))
Я узнала про доул к сожалению уже поздно, деток я родила не с ней, но я сейчас на нее учусь и для себя и окружающих я очень много информации получила, если есть такая возможность взять, берите, не пожалеете!!! А стоимости есть очень разные, я например так как учусь работаю за донат (тоесть за "сколько можите")
Возьмите инд акушерку . Я рожала и это прекрасно.