Начало смотрите в моем дневнике...
Я вообще запуталось что со мной...все очень сильно болело... но сходило в душ и постепенно отпустило... только живот каменел и поясница немного ныла... мы с мужем пошли гулять.... на улице опять живот заболел сильно... приехали домой... опять начался (извиняюсь) понос... сейчас ноет поясница вроде пока схваток нет... но поясница ноет и живот в низ тянет... прям не знаю что и думать... посмотрю как дальше будет....и жуткая слабость голова болит.... сил вообще нет....