Войти
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Вес ребёночка?!?!

Ольга
Marie, 27 лет 9 месяцевKристиан, 17 лет 6 месяцев Гамбург

Привет!!!!

Я вчера тоже была на последнем УЗИ,  у меня такой же срок как и у тебя, и ребеночек тоже весит 2400, рост 46 см,  мой врач сказал что это вполне нормальный вес..... Я сначало расстроилась , а потом подумала были бы косточки, мяско нарастет.... Не переживай, вы не одни такие стройные

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ой,ну спасибочки,я облегчённо выдохнула!!!Рост,кстати,тоже 46 см.Узистка говорит,что к родам три кг. точно будем,а там может быть и больше наберём.Она так приспокойненько сказала,мол зачем вам крупный ребёнок,рожать труднее будет.А я всё равно беспокоилась,думала,что совсем масенькая.А вам ПДРна какое число ставят???

0
19.11.2008
Ольга
Marie, 27 лет 9 месяцевKристиан, 17 лет 6 месяцев Гамбург

на 18 декабря, но у меня кесарево намечается на 8 декабря, так что нам совсем времени мало осталось, чтобы вес добрать

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Понятненько,ну киллограма три точно будете к тому времени!!!А почему кесарево будут делать???

0
19.11.2008
Ольга
Marie, 27 лет 9 месяцевKристиан, 17 лет 6 месяцев Гамбург

Последние роды тяжелыми были, доча чуть не умерла, поэтому в этот раз кесарево предложили, ну я в принципе и сама этого хочу. Боюсь повторения истории

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Извиняюсь,не успела дописать фразу и нечаянно отправила.Хотела сказать дай Бог всё будет хорошо!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!

0
19.11.2008
Ольга
Marie, 27 лет 9 месяцевKристиан, 17 лет 6 месяцев Гамбург

Спасибо большое, и вам удачи!!!!!!!!!!!

0
20.11.2008

Мы в 35 недель весили 2350:))) А родились 3950:))) Удачи!!!

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ой-ой-ой,какие вы крупненькие к моменту родов были!!!!!!А на какой недельке родились???

0
19.11.2008

Ровно в 40:))) ПДР был 8 октября, мы и родились 8-го:))) Сами:)))

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Т.е. в 38 недель по зачатию???И в 40 акушерских?

0
19.11.2008

По зачатию в 39:) Я стимулировала овуляцию, поэтому она была рано:)))

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Всё понятненько,спасибо за информацию.Удачи вам!!!!!!!!!

0
19.11.2008
Anna
Олечка, 17 лет 7 месяцев Москва

 моя вообще 2200, и неравномерно развиваться стала - животик всего на 33 недельки, а голова-ноги на 36. поэтому упекли в больничку на  недельку((

мой врач говорит что на 36 нед норма - 2500, та что у тебя все ок!

0
19.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!Начала успокаиваться!ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!

0
19.11.2008

а после рождения как начала развиваться? сама родила 2200 на 39 нед.

0
12.03.2016
Комментарий удален
0
29.01.2010
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Приветик!!!Да и мне тоже самое сказали,ну думаю,что где-нибудь 3100-3200 будем весить,тем более,что я уже почти две недели актовегин пью,вот и ребёночка подкормлю заодно!!!А вы сколько весите и когда ПДРставят???

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
29.01.2010
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Да-да,мне тоже срок раскидали от 15 до 27 декабря.А то,что маленький-значит такое телосложение не крупное будет.Ну и ладненько,не всем ведь богатырями родиться!!!!!!!!!!Лишь бы отклонений от нормы никаких не было,а так и родиться легче будет.Всего вам доброго!!!!!!Мы  медленно,но верно приближаемся к заветному месяцу ДЕКАБРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2008
Что это за странная боль? Антирезусный иммуноглобулин.

Похожие записи