Младшая сестра моего мужа! Сделали небольшую вечеринку в ресторане и купили билеты в Грецию. 24-го числа уже улетели отдыхать, там и в церковь пойдут венчаться!!!
Вот фотки с вечеринки:



















Младшая сестра моего мужа! Сделали небольшую вечеринку в ресторане и купили билеты в Грецию. 24-го числа уже улетели отдыхать, там и в церковь пойдут венчаться!!!
Вот фотки с вечеринки:




















Спасибки за комплимент!!!!!!!!!!!
Невеста в длинном сиреневом платье:)
Кстати, я это платье для себя через инет заказывала, но мне велико оказалось(((