Как же я терпеть не могу песочницы и детские горки! Боюсь я их почему-то...Моя племянница, когда ей было примерно три годика, гуляла на площадке и, катаясь на горке сломала руку((( И московские песочницы не вызывают у меня особого доверия. Но что делать, ребёнку хочется полазить и порезвиться. Поэтому иногда я уступаю своему ребёнку и, вместо привычной прогулки в парке, где мы очень любим гулять, идём на площадку. Только не которая находится в нашем дворе ( горка огромная, как для школьников), а мы идём в соседний двор, там недавно построили новые качели и горки....














Ну и обязательно надо посидеть во дворе, в багажнике папиной машины)))