Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Будни...

Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Надя, а что это за плошадка за такая?

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

в парке на Кивила.. около "свечек".. она там заборчиком огорожена) сегодня вечером опять туда, приходите, хотя вам наверное  далековато топать.. 

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

мы сегодня в зоо едем,  устанет малыш.А вот  завтра   можно там встретиться!

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

тут вроде как на завтра зоо намечается, уж не знаю состоится ли..

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

а на выходных жесть с погодой обещают.Вы теперь все время туда ходить будете?

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

по настроению)  может надоесть бегать так далеко, буду опять тут гулять)..

видела прогноз и даже писала об этом)) а у меня в субботу экзамен, так что Робса к маме на побывку отправлю, так как пикника видимо не будет, то поеду вечером к ним тоже для разнообразия))

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мы тоже по 2 раза гуляем. Правда по 2-3 часа. У Сашки любимое занятие гонять голубей и белок. Потом сам просится посидеть в коляске.

Я вообще не помню когда спала большем 5 часов. Но как то бодрячком. Тольк под вечер бывает,накатывает усталость.

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Робс утром столько не выдежит и в коляске вырубится, а мне этого не надо, так что пока так..

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А фото тебя с новой прической?)

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

да у меня постоянно "хвост", какая там прическа..

0
09.05.2012
Первый выход без косяски)) Чувства, безответные...

Похожие записи