Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Ничего себе снегопад)))

Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Красота! 

Сразу же вспоминается сказка Морозко!!!

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, тепло ли тебе,  девица? тепло ли тебе, красная? не видишь дед, замёрзла яяяя

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Еще бутылку молока и лучок !!!))))))))))))))))))))

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Харьков

а у нас весна,на улице +4

 

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и у нас тоже не мороз, а просто снегопад при нулевой температуре

0
04.02.2013
Жара! А я ей не рада((( Ну и погодка

Похожие записи