На улице просто жесть! 
Деревья все перегнулись, всё кругом снегом завалило. Из окна вид- как в деревне у бабушки, сугробы непролазные
И весь день хочется спать 
Детскую площадку замело и стёрло с лица земли)))

На улице просто жесть! 
Деревья все перегнулись, всё кругом снегом завалило. Из окна вид- как в деревне у бабушки, сугробы непролазные
И весь день хочется спать 
Детскую площадку замело и стёрло с лица земли)))

Красота! 
Сразу же вспоминается сказка Морозко!!!
ага, тепло ли тебе, девица? тепло ли тебе, красная? не видишь дед, замёрзла яяяя 
Еще бутылку молока и лучок !!!))))))))))))))))))))
и у нас тоже не мороз, а просто снегопад при нулевой температуре
