Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Праздник к нам приходит!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

Добрый день.Посмотрела у них афишу.Написано очень красиво.Тоже захотели.Но я не поняла ,там билеты без подарка?Вы брали детский+взрослый билет?

0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Там только так можно взять: 1800р единая цена, включено (детский+взрослый+подарок+поздравление+спектакль)

а если с двумя детьми, то вроде нужно на второго ребёнка за 1200 купить. Точно не знаю. 

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
а вы прямо в театре брали или заказывали через инет?

0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я в кассе театра брала, он рядом с нашим домом.

вот сейчас ещё раз посмотрела: там билет только 1800р (взрослый+ребёнок)

на одного взрослого-один ребёнок и только так.

0
19.11.2013
)) Отдам даром детское, Измайловская, самовывоз! отдала

Похожие записи